top of page

RECENT POSTS: 

FOLLOW ME:

  • Facebook Clean Grey
  • Twitter Clean Grey
  • Instagram Clean Grey

Масару Эмото: Послание любви

17 Октября умер человек, изменивший наш мир. Доктор Масару Эмото, знаменитый японский ученый, который впервые в истории задокументировал с помощью фото-микроскопа молекулярное изменение воды под влиянием различной энергии, содержащейся в звуке, словах, изображениях и мыслях. Эти научные исследования полностью перевернули представление о сознании и истинной природе энергии, влияющей на все живое. Ведь все, включая человека, состоит из воды.

masaru-emoto-espiritualidad-300x274-587x536.jpg

Масару Эмото родился 22 июля 1943 и стал японским писателем, который заявил, что человеческое сознание влияет на молекулярную структуру воды. Гипотеза Эмото развивалась на протяжении многих лет. Изначально, он считал, что вода может взять на себя некий резонанс энергии, которая была направлена на нее, и что загрязненная вода может быть восстановлена и очищена с помощью молитвы и положительной визуализации. В октябре 1992 года он получил сертификат Доктора Альтернативной Медицины в Международном Университете Open, после чего начал свою работу по раскрытию тайны воды. Доктор Эмото заявил: "Вода является зеркалом, которое показывает нам то, чего мы не можем видеть. Это светокопия нашей реальности, которая меняется от одной положительной мысли. Все, что для этого требуется – наличие веры и готовность открыться". Книга Масару Эмото "Послания Воды" стала бестселлером с списке New York Times. Его эксперимент "Кристаллы Воды" заключался в том, что вода, находящееся в стакане, получала различные энергетические послания – музыкой, словами или изображениями. Затем вода замораживалась и образовывающиеся ледяные кристаллы исследовались под фото-микроскопом. Доктор Эмото сделал заключение, что под влиянием позитивной речи или мысли (намерения) вода приобретает красивый кристальный узор, в то время как отрицательная энергия и злая речь приводят к "уродливым", "разрушенным" узорам. Это стало первым научным доказательством способности мысли напрямую влиять на материю.

v2.jpg

Когда стало известно, что доктор Эмото при смерти, его работники разослали всем его ученикам, последователям, коллегам и друзьям сообщение с просьбой помолиться за него и мысленно отправить ему свет, любовь и благодарность – самые мощные, положительные намерения. Последним словом Масару Эмомото было: Аригато ("спасибо" на японском).


SEARCH BY TAGS: 

Тегов пока нет.
  • Facebook Clean Grey
  • 75216042.png
  • Instagram Clean Grey
bottom of page